logo-podofix

Режим работы

Прием ведется по предварительной записи

Телефон

Запись по телефону (ежедневно)

Как защитить ноги летом

Как защитить ноги летом

Жаркий сезон не за горами! Даже если погода говорит о другом, пора позаботиться о том, как сохранить здоровье и красоту своих ног. Готовиться необходимо заранее

Подберите удобную обувь
С комфортной колодкой, на невысоком и устойчивом каблуке. Это снизит вероятность появления отечности и ощущения усталости в конце дня, а также образования натоптышей и мозолей.

Ухаживайте за стопами ежедневно
Это позволит вам не допустить огрубения кожи. Подойдут ванночки, скрабы и кремы для ног. Ванночки для ног с экстрактами трав или с морской солью не только снимут дискомфорт, но и помогут смягчить кожу.

Регулярно делайте педикюр.
Эта процедура требуется 1 раз в 3-4 недели. Педикюр важен не только с гигиенической и эстетической точек зрения. Правильно сделанный педикюр помогает избежать таких неприятностей, как сухие мозоли, натоптыши, трещины и т.п.

В дополнение, подберите освежающие и дезодорирующие средства – это станет завершающим этапом ухода. А чтобы разрешить вопросы со здоровьем ног, необходимо проконсультироваться с подологом прежде чем перейти к открытой обуви. Записаться на прием вы можете прямо сейчас: отправляйте запрос через кнопку «Записаться на прием», а мы подберем подходящее для вас время!